Главная \ Прихожанам

Деятельность храма

Храм осуществляет:

1) Сотрудничество с реабилитационным центром для наркозависимых, беседы и духовное окормление пациентов и их семей.

2) Сотрудничество с дискуссионным православным клубом, совместно с Центральной городской молодёжной библиотекой имени Светлова.

3) Посильную помощь инвалидам и больным людям района.

4) Регулярные рейды помощи нуждающимся и пожилым людям совместно с комиссией по социальным вопросам административного района Крылатское.

5) Трудовые работы при храме: обустройство храма, дома притчты, уборка территории и т.д.

6) Помощь социально незащищённому населению и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

7) Окормление детского дома № 17.

8) Регулярные занятия для детей в воскресной школе (катехизация, изучение Библии).

6) Занятия в детском кружке пения.

7) Огласительные беседы со священником.

Планы храма:

1) Создание воскресной школы для взрослых.

2) Создание народного хора для желающих участвовать в клиросном послушании, обучение нотной грамоте и церковному пению.

3) Обучение «колокольному звону».

4) Детские кружки: музыка, рисование.

5) Встречи с духовными людьми нашего времени, духовные беседы.

6) Организация концертов христианских исполнителей, привлечение молодежи в храм.

7) Создание Православной библиотеки при храме.