Встреча православного психолога с родителями подростков 07.12.2019 00:00

1 декабря 2019 года Ольга Владимировна Кириллова, по приглашению иерея  Сергия Сафронова, настоятеля храма свят. Николая в Озерецком (Московская область), в качестве психолога-педагога провела встречу с родителями подростков.

Приглашаем на Рождественскую Благотворительную ярмарку 06.12.2019 15:41

По благословению настоятеля храма, протоиерея Алексея Миндрова, 8 декабря после Божественной  Литургии состоится Рождественская благотворительная ярмарка.

Выставка "Блаженные и юродивые Москвы" 04.12.2019 23:26

С 15 ноября по 1 декабря в нашей Воскресной школе прошла выставка "Блаженные и юродивые Москвы", подготовленная стараниями педагогов Ольги Владимировной Кирилловой и Марины Геннадьевны Борисенко.
Как следует из названия, экспозиция выставки целиком посвящена блаженным и юродивым Христа ради. На экскурсии по выставке побывали как наши прихожане, так и ветераны района Крылатское.

Марафон "Корзина доброты" 03.12.2019 23:30

30 ноября по благословению настоятеля храма, протоиерея Алексея Миндрова, наш храм принял участие в марафоне, организованным фондом продовольствия Русь "Корзина доброты" по сбору продуктов в магазине "Пятёрочка" для пожилых людей из 12 регионов России.

Паломничество в храм Григория Неокесарийского 03.12.2019 23:01

30 ноября 2019 года состоялась паломническая поездка в храм свят. Григория Неокесарийского в Дербицах (на  Полянке).
Для прихожан и духовенства храма этот день стал двойным праздником. Дело в том, что ровно 25 лет назад, храм был передан передан Русской Православной Церкви. Именно на память святителя Григория Неокесарийского, на Престол и началась новая страница приходской жизни древнего, московского храма.