Фотоконкурс "Дружим со спортом" 04.06.2018 11:06

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви проводит III Общемосковский фотоконкурс «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов».

В этом году тема конкурса «Дружим со спортом».

Викторина "Кирилл и Мефодий" 01.06.2018 10:59

24 мая, после Божественной Литургии, в честь праздника равноапостольных Кирилла и Мефодия, Дня славянской культуры и письменности, ученики Младшей группы Воскресной школы приняли участие в игровой викторине "Кирилл и Мефодий".

Бесплатный спортивный лагерь 29.05.2018 11:29

По договоренности с руководством Спортивной школой олимпийского резерва «Спарта» Москомспорта открыта запись в группу летнего спортивного городского лагеря дневного пребывания со 2 по 30 июля 2018 г. для детей 7 - 14 лет.

Живой урок военной истории 24.05.2018 10:36

22 мая в день памяти Святителя Николая, Мирликийского Чудотворца, на территории храма прошел «Живой урок военной истории» на тему «Снаряжение и техника времен Великой Отечественной войны», который был организован директором военно-исторического центра «Щит и меч» Василием Валентиновичем Маркеловым.