Послание Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Варфоломею в связи с антиканоническими действиями, предпринимаемыми Константинопольским Патриархатом на Украине 01.01.2019 13:00

В ответ на письмо Святейшего Патриарха Константинопольского Варфоломея, в котором он извещал о «восстановлении в сане» украинских раскольников и «отмене действия» имеющего более чем трехсотлетнюю историю документа о передаче Киевской митрополии в юрисдикцию Московского Патриархата, о проведении в Киеве «поместного собора» принятых в общение неканонических сообществ, а также о намерении в ближайшие дни предоставить учрежденному на этом собрании обществу «автокефалию», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание, в котором выразил глубокую боль, недоумение и возмущение в связи с антиканоническими действиями Константинопольского Патриархата.

"В ожидании чуда" 28.12.2018 09:39

25-го декабря 2018 года в рамках факультативного преподавания «Основ православной культуры» (общеобразовательная школа ГБОУ № 1491) священник Иоанн Новиков провел урок на тему «В преддверии Рождества Христова».

Рождественская встреча молодежи прихода 27.12.2018 12:50

23 января 2018 года в нашем храме состоялась Рождественская встреча руководителя молодежного движения иерея Иоанна Новикова с молодежным активом прихода, их друзьями-сверстниками, и как принято говорить «друзьями друзей».

Рождественская мастерская 25.12.2018 09:33

С 10 по 17 декабря 2018 года при Воскресной школе храма свщмч. Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Крылатском работала Рождественская мастерская под руководством директора школы Ольги Владимировны Кирилловой и педагога школы Марины Геннадьевны Борисенко.