Семинар-тренинг "Ладья" 08.06.2018 19:26

Храм прп. Сергия Радонежского в Солнцево приглашает на уникальный семинар-тренинг по программе «ЛадьЯ».

Благотворительная ярмарка "Троица" 05.06.2018 10:25

27 мая, в в празднование Дня Святой Троицы, после Божественной Литургии на территории храма прошла
благотворительная ярмарка, посвященная  Международному Дню защиты детей.

Престольный праздник 04.06.2018 11:11

25 мая, в честь Престольного праздника храма памяти священномученика Ермогена, Патриарха Московского и Всея Руси, была отслужена праздничная Божественная Литургия с  совершением Крестного Хода вокруг храма, отслужен Молебен и освящена запрестольная икона Спасителя.

Фотоконкурс "Дружим со спортом" 04.06.2018 11:06

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви проводит III Общемосковский фотоконкурс «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов».

В этом году тема конкурса «Дружим со спортом».

Викторина "Кирилл и Мефодий" 01.06.2018 10:59

24 мая, после Божественной Литургии, в честь праздника равноапостольных Кирилла и Мефодия, Дня славянской культуры и письменности, ученики Младшей группы Воскресной школы приняли участие в игровой викторине "Кирилл и Мефодий".