Благотворительный концерт Рождество 13.01.2019 21:29

8-го января, в наш храм приехали старые знакомые из клуба молодых инвалидов «Жизнь прекрасна».

Рождественские гуляния 13.01.2019 21:05

Рождественское богослужение закончилось около двух ночи. Настоятель храма, прот. Алексей Миндров, поздравил прихожан, раздал взрослым и детям конфеты. Сергей Леонидович, староста храма, с благословения настоятеля, пригласил духовенство, сотрудников и прихожан на праздничную трапезу. Встреча Рождества Христова продолжилась за веселым застольем, с задушевными беседами и добрыми пожеланиями.

Рождественский Сочельник 13.01.2019 19:23

Сегодня особый день, – Рождественский Сочельник – преддверие светлого праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Дороги припорошены снегом. Морозный воздух кристально чист. Незаметно наступает вечер. Небо украшают яркие звезды. Стоит удивительная тишина. Природа замерла в трепетном ожидании.

Рождественские праздники 05.01.2019 09:26

Приглашаем вас принять участие в наших праздничных мероприятиях 6, 7 и 8 января!