Конкурс "Лето Господне" 03.09.2018 10:49

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский Совет Русской Православной Церкви при участии АНО "Центр духовно-просветительских программ имени святителя Филарета Московского" проводит пятый сезон Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне».

Преображение Господне 23.08.2018 14:11

19 августа в нашем храме торжественно отмечался двунадесятый праздник Преображения Господня, который совпал в этом году с воскресным днем.

"Соберем ребенка в школу" благотворительная акция. 21.08.2018 17:24

В связи с приближением нового учебного года социальная служба храма приглашает принять участие в сборе помощи школьникам из малообеспеченных семей, детям первоклассникам нашего прихода и детям детского дома-приюта «Исток» Смоленской области.

Благотворительная ярмарка 21.08.2018 17:19

26 августа в честь праздника Успения Пресвятой Богородицы на территории храма будет проведена благотворительная ярмарка после Божественной Литургии.