Благовещение Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии. 12.04.2019 13:01

В этом году праздник Благовещения Пресвятой Богородицы совпал с воскресным днем, малой Пасхой. При большом стечении богомольцев была торжественно отслужена Божественная Литургия.

Мастер класс «Весна. Встречаем птиц». 12.04.2019 10:42

6 апреля, в преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, для учеников Воскресной школы прошёл мастер-класс по изготовлению скворечников.

Семейный поход в усадьбу Троице-Лыково 30.03.2019 22:32

24 марта, прихожане нашего храма отправились в семейный паломнический поход в старинную русскую усадьбу Троице-Лыково. Организаторами и идейными вдохновителями похода были Директор Воскресной школы Кириллова Ольга Владимировна и ответственная за социальное служение храма Антонова Нина Яковлевна. Они заранее продумали маршрут, и как говорится «на местности» осуществили разведку, выбрав оптимальные варианты маршрута от храма до усадьбы.

Поход на Москва-реку 10.03.2019 22:42

9 марта 2019 года воспитанники воскресной школы вместе с их родителями совершили однодневный выход в лес на берег Москвы-реки близ нашего храма.