Марафон "Корзина доброты" 03.12.2019 23:30

30 ноября по благословению настоятеля храма, протоиерея Алексея Миндрова, наш храм принял участие в марафоне, организованным фондом продовольствия Русь "Корзина доброты" по сбору продуктов в магазине "Пятёрочка" для пожилых людей из 12 регионов России.

Паломничество в храм Григория Неокесарийского 03.12.2019 23:01

30 ноября 2019 года состоялась паломническая поездка в храм свят. Григория Неокесарийского в Дербицах (на  Полянке).
Для прихожан и духовенства храма этот день стал двойным праздником. Дело в том, что ровно 25 лет назад, храм был передан передан Русской Православной Церкви. Именно на память святителя Григория Неокесарийского, на Престол и началась новая страница приходской жизни древнего, московского храма.

Мастерская "Умелец" в гостях у компании "Рубанков" 02.12.2019 14:35

12 ноября старшая группа нашего столярного кружка в сопровождении преподавателей столярной студии посетила мастер-класс в компании "Рубанков". Он был посвящён изготовлению маркетри с помощью ручного лобзика.

День Матери 28.11.2019 23:24

24 ноября, после Литургии, настоятель храма, протоиерей Алексий Миндров, поздравил всех женщин с праздником Днём Матери! Батюшка кратко напомнил о роли женщины в деле  поддержания здорового семейного микроклимата. Пожелал хранить семейный очаг, радовать своих мужчин теплом и заботой, и конечно оставаться такими же красивыми как сегодня, в день такого прекрасного праздника!