Евангельские беседы 6 октября 07.10.2019 19:23

6 октября 2019 года в нашем храме состоялись евангельские беседы,в ходе которых обсуждалось зачало, прочитанное за воскресной Литургией (Лк.5,1-11). Господь наш Иисус Христос проповедует на озере Генесаретском, рядом пребывают его ученики.

Паломническая экскурсия в Иерусалимское подворье. 06.10.2019 19:21

5 октября 2019 года наша паломническая группа посетила вновь храм​
Воскресения Словущего на Арбате, Подворье Иерусалимского Патриархата в Москве.
Наша поездка стала тематическим продолжением первой беседы из цикла "Жития Святых", посвященной христианскому подвигу св.вмч.Евстафия Плакиды и его семьи.

Приглашаем на занятия в кружок "Столярное дело"! 05.10.2019 11:50

Приглашаем мальчиков и девочек от 7 лет на еженедельные занятия в кружок "Столярное дело" при нашей воскресной школе. На занятиях дети получат начальные столярные навыки и смогут изготовить полезные вещи для дома и для храма.

Цикл бесед "Жития Святых" 1 октября 02.10.2019 11:55

1 октября 2019 года в нашем храме прошла первая беседа нового цикла "Жития Святых". Вниманию слушателей было предложено Житие святых первых веков христианства: св.вмч. Евстафия Плакиды, жены его мученицы Феопистии и чад их мучеников Агапия и Феописта.

День пожилого человека 01.10.2019 11:44

С большой благодарностью ко всем жертвователям в деле милосердия сообщаем, что в преддверии праздника "День пожилого человека,"  29 сентября в доме Причта социальной службой храма на средства от благотворительной ярмарки, прошедшей 21 сентября,  была организована встреча-беседа нашего настоятеля протоиерея Алексия Миндрова с ветеранами ВОВ и труда, а также с одинокими пожилыми людьми нашего прихода.